Здравствуйте, покупала через вас билет №18899826:43685547 20.04.2018г. на лекцию Понасенкова У.Н. в СПб . На почту ссылки не пришли, как мне распечатать билет?

Прямая линияTimepad
Анна Осипова
Генеральный директор TimePad  · 3 мая 2018

Для восстановления билетов требуется информация, которую лучше не публиковать в открытых источниках. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по почте (support@timepad.ru) или по телефону (8-499-653-68-18). Или оставьте ваши контакты, мы перезвоним вам сами для уточнения необходимых данных.