Здравствуйте, помогите найти мультфильм( или возможно это полнометражное аниме ).

Какой то ученый создал девочку(вроде, и возможно она робот) в капсуле, но пришел кто то, и приказал сжеч лабораторию и все доказательства этого эксперимента, ученый умер(но это не точно), а девочку кто то спас, и начал обучать...жизни, наверное. в конце помню, вроде что то трагичное произошло. Помню что было много роботов, были трущобы где жили нищие Люди, и там не было скажем так, хороших технологий, но в больших городах были голограммы, все такое. За этой девочкой охотились(наверное, она была как неофициально создана)

И еще одно.(тоже вроде полнометражное аниме, или это мультик)

Помню в начале ехала девушка на розовом автомобиле, потом на нее напали, тачка взорвалась, помню что у нее перчатка была на руке, но 1 палец был оголен, еще в мультфильме\аниме там был маленький котенок... или лев, и там была тарелка, с помощью которой этот львенок обратился в мощного льва, и победил кого то, людей плохих вроде. Помню как она стояла на большущем здании под дождем и с ней кто то разговаривал.

Найти фильм по описаниюНайти мультфильм по описанию+4
Rantroom
Анимешник  · 12 апр 2021

Это вроде бы Аниме под названием "Нет игры нет жизни", точнее её полнометражный фильм, или же аниме "Гурен лаган".
Вроде это одно из этих двух аниме.