Кто может помочь с результатом биопсии?

До биопсии сделала УЗИ молочных желез. Мне 28 лет. Пришел результат: "Образование слева ( размер 17,3 * 9,6*15,2). Общие контуры неровные, нечеткие, но образование состоит из нескольких частей, склонных к слиянию. Каждая из этих частей имеет четкие ровные контуры. Гипоэхогенная. Сжимаемая частично. Кровоток в режиме цдк не определяется. Дополнительно: выраженная тень. Признаки диффузной мастопатии с фиброзно-железистым компонентом. Образование категории 4 по bi-rads". После этого взяли пункцию под контролем УЗИ. Пришел результат: «В присланных препаратах умеренный клеточный состав. На фоне капель жира, тяжей фибрина и
белкового вещества встречаются разрозненно-расположенные клетки кубического эпителия без признаков атипии.
Результат цитологического исследования: "Атипичные клетки не найдены. Нельзя исключить ФКБ/ФАМ".
Помогите пожалуйста, что это значит? Нужно ли делать маммографию?
40E6095F-4EBA-4912-9561-70F8C2057A83.jpeg.
FAE3FE0A-B43F-4C09-8306-4E60C6270008.jpeg.
D2230D6E-1FBE-48E0-8C7A-6CFA710A86C6.jpeg.

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаБиопсия
Юлия
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 14 дек 2020  ·
oncolog

исходя из результатов вашего обследования - у вас очаговое образование молочной железы предположительно доброкачественного характера. НО: данное образование должно быть удалено и подвергнуто еще раз морфологическому исследованию.Выполнить это наилучшим образом поможет вакуумная аспирационная резекция: https://www.instagram.com/p/CDAlSlABGEI/