Здравствуйте,помогите пожалуйста,сайт mysupm.com каждый раз списывает нехилую сумму ,когда на карте 500+ рублей ,хоть я там ничего не делал

Возврат денегСписание денег
Nikolay Bukin
Основатель и руководитель группы компаний Четвертая индустрия.  · 12 мар 2021  · gudart.pro

Слишком мало данных для конкретного ответа на Ваш вопрос, мы здесь не можем проверить Вашу активность на каком-либо сайте и сказать, что именно произошло. Но мой Вам совет - обратитесь в свой банк, объясните ситуацию и попросите заблокировать все последующие транзакции с этого сервиса. Если банк откажет, Вам останется только перевыпустить Ващу карту, тогда номер карты поменяется, и сервис уже не сможет ничего списать

Увлекаюсь транспортом, могу помочь с Яндексом, фанат НЛО и пришельцев  · 21 янв 2022
Здравствуйте, если с вашей карты списываются деньги, то просто отвяжите карту от браузера. Подписка отключится и вы сможете опять привязать карту. Ответ Романа Безлепко. Знаток транспорта, Яндекса и НЛО