Здравствуйте помогите пожалуйста здал кровь на антитела covid 19 результат igG 10.88 положительный а igM 1.04 пограничный что это значит?

МедицинаАнтитела
Nic. N
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консультаций врачей, рассчитан на широкую...  · 6 июн 2020  · mmtpro.ru

Добрый день!

В вашем анализе прописаны референсные значения (границы нормы). Необходимо смотреть выходят ли ваши показатели за границы. IgG показывает переносили ли вы заболевания ранее, IgM показывает есть ли заболевание сейчас. Для более полного ответа по вашему случаю вы можете предоставить фото анализа на онлайн-консультации с терапевтом, напрмер, на сервисе onlinedoctor.ru

У моей бабаки за 2 дня до смерти тоже самое было ☦

Полагаю ничего хорошего это не может означать. 🙅‍♂️

Смирись, крепись и молись брат мой! 🛐

Царство небесное . . .🧚‍♀️🧚‍♂️