Какой конец для романа "Обломов" вы бы предложили и почему?

Домашние задания
SerNikelBraun
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 11 нояб 2020

Штольц на могиле Обломова прозревает, понимает что ИИ был прав, бросает свою клюшку, женится на вдове, надевает халат, а дела получает немецкому исполнителю. Потому что это в России и случилось.

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 12 нояб 2020

Я бы так дописала: Обломов женился на Ольге, взял в крестные для своего ребенка Андрея Штольца, освоил этот громоздкий велосипед и все вместе отправились в кругосветное путешествие А там на палубе, пироскафа, парохода.Обломов танцевать научился, во время качки... Сколько ж спать то можно в романе!!!:))))))))))))))))))...