Что указать в п. Доходы в графе "Предоставить налоговый вычет" при заполнении декларации НДФЛ-3?

Предлагаются: 620_ИНЫЕ СУММЫ, УМЕНЬШАЮЩИЕ НАЛОГОВУЮ БАЗУ или НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ВЫЧЕТ. Подскажите, пожалуйста, что выбрать?

Поиск информацииНалоговые вычеты3 ндфл
Аида Цымбалова
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды налоговых вычетов WhatsApp+79117032915  · 26 нояб 2020  · vk.link/nalog2016

Нужно смотреть не вычет , а именно какой доход был в налоговый период.

Уточните какой доход был, а потом решайте дается на эту сумму вычет или нет.

Т.е. получите с этого вида дохода возврат или нет