Пропил полный курс Роаккутана в дозировке для моего веса. Прошел буквально месяц, начали возвращаться прыщи. Что делать в таком случае?

ЗдоровьеЛекарственные препаратыПрыщи
дмитрий в.
Врач-дерматолог  · 15 авг 2020  · PANARIN.RU

Рекомендую обратиться к врачу-дерматологу очно для назначения наружного противорецидивного лечения акне, выяснения возможных причин возвращения акне (лекарственные препараты, пищевые продукты, „спортивное питание“, косметика, ультрафиолет и др.)

Врач. Предпочтения эпистемология.  · 10 авг 2020

Причина прыщей в молодом возрасте, вероятнее всего,- гормональный дисбаланс. Старое доброе средство восстановления баланса- полноценные регулярные сексуальные отношения.