Здравствуйте, разрешено ли передвижение между областями на личном автотранспорте?

Вопросы о коронавирусе
Альбина Я.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 3 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Павла Чикова, юриста, главы международной правозащитной группы «Агора» на вопрос «Можно ли передвигаться на машине во время всеобщей изоляции из-за коронавируса?»