Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, разрешено ли передвижение между областями на личном автотранспорте?

Вопросы о коронавирусе
Альбина Я.
  · 97,8 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 3 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Павла Чикова, юриста, главы международной правозащитной группы «Агора» на вопрос «Можно ли передвигаться на машине во время всеобщей изоляции из-за коронавируса?»

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Юрист. Стаж работы 7 лет. Присоединяйтесь в instagram https://www.instagram.com/anna_i_za...  · 7 апр 2020
Добрый день! В настоящее время в регионах страны введен режим повышенной готовности. Вам необходимо ознакомиться с текстом Указа губернатора/главы того субьекта РФ, на территории которого вы проживаете. Если в регионе ввели режим самоизоляции это значит, что гражданам нужно соблюдать несколько правил. Нельзя выходить из дома, квартиры или иного жилого помещения... Читать далее
Выходит мне ограничили свободу, получается я преступник? Ибо карантин либо чс так и не ввели, а то что кто то... Читать дальше