Сдавала кровь на антитела: Sars-CoV-2 lg G пришли с показанием 3.23, SARS-CoV-2 lgM пришли с показанием 0,07, что это значит?

Гематология
Анастасия Соколова
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной диагностики России. Делаем медицинские...  · 16 февр 2021  · helix.ru

Здравствуйте. На бланке результатов всегда должны быть отображены референсные значения (нормы). Если лаборатория не выводит в результат интерпретацию, то вам необходимо сравнить ваше полученное значение с референсом. Лаборатория должна указать, с какого значения результат расценивать как положительный. Референсные значения могут отличаться в разных лабораториях, поэтому для получения заключения необходимо указывать все данные.