Сдавала тест на коронавирус SARS-CoV-2: антитела IgG - результат 0.01, на ПЦР и IgM не сдавала, стоит ли переживать?

Необходима консультация врача+2
Анастасия Белая
Пишем о космических исследованиях, новостях медицины (привет COVID-19) и не только.  · 2 нояб 2020  · science-digest.ru

Анастасия, это совершенно нормальный результат, он значит, что у вас нет IgG антител и это значит, что вы ранее не перебаливали коронавирусом.

Если у вас нет никаких симптомов - то все и вовсе прекрасно!