Если я встала на учет в ЦЗН 29 июля, то мне полагаются выплаты в размере 3000 рублей за июль?

Пособие по безработицеЦентр занятостиРынок труда
влад б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 19 авг 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Выплата на детей назначается с момента постановки на учет в качестве безработного. Соответственно, за дни июля, начиная с 29 числа.