Как быть, если кредитной истории нет?

БанкиКредитыНет кредитной истории
Анастасия К.
Консультации квалифицированных юристов  · 14 дек 2019

Странный вопрос. Если нет кредитной истории, то этот факт может повлиять только на процедуру одобрения вам кредита финансовыми организациями. Если вам нужен кредит на большую сумму, или эта сумма вам понадобится в будущем, то советую начать строить кредитную историю с оформления кредитов на относительно небошие суммы. В дальнейшем, в случае своевременного погашения, кредитные организации будут относиться к вам с большим доверием, соответственно и размер кредитов будет больше.

Во всех остальных случаях отсутствие кредитной истории ни как не повлияет на вашу жизнь

Почему сразу странный вопрос!? Я и хотела узнать насчёт одобрения кредита без истории, спасибо за ответ!

Анастасия К., пожалуйста, а странность в том, что в вопросе не указано, для чего необходимо наличие кредитной истории, ну, это так, в качестве отвлечения от темы, не обижайтесь