Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если парня бросила девушка?

ПсихологияClever psychologyTalktime
Рустам Точиев
11-ти классник,увлекаюсь психологией и философией,гуманитарий  · 9 февр 2017

Главное не переживать и не впадать в депрессию и держаться на плаву.Потому что потом будет хуже.
Если она ему очень дорога и он все же хочет к ней вернуться,пусть возвращается,смотря из-за чего произошло расставание.

А так можно найти другую девушку)