Имеет ли право учитель английского снижать оценку за почерк?

Иностранные языкиШкола+2
Энн Х
Наша миссия - сделать окружающий нас мир лучше. Как? Научить как можно больше людей...  · 28 нояб 2020  · inyaz-sochi.ru
G8

Отличный вопрос, на который нет однозначно правильного ответа. Лично моим ученикам я снижаю оценку за почерк только в том случае, если физически не в состоянии прочитать слово, или слово можно прочитать двояко. Просто за корявый почерк не оцениваю никак, потому что у самого он не идеальный )