Здравствуйте, скажите пожалуйста,какие услуги юриста по семейным спорам,вы предоставляете, перечень услуг?

ЮриспруденцияСпоры+2
Onli
Юрист, цивилист 29 лет практики. Официальный эксперт Риафан, Политэксперт, Радио1.ньюс...  · 1 апр 2022
Консультация и сопровождение в суде бракоразводных процессов, о взыскании/изменении размера алиментов, в том числе на супругов, определение порядка общения и местожительства несовершеннолетних, раздела имущества, нажитого в браке, составление исков(заявлений, проектов мировых соглашений), ведение переговоров. Лишение родительских прав, признание недееспособным/ограниченно дееспособным. Готовлю к переговорам. К судебным заседаниям.
А к вас были процессы по лишению родительских прав?