Скажите, пожалуйста, какой препарат лучше от седалищного нерва, чтобы расслабить мышцы? Благодарю..

ТерапевтНеврологияКонсультация терапевта
Мария
Путешествия, спорт, работа, семья, активная жизненная позиция   · 25 авг 2021

От седалищного нерва, когда он защемлён, хорошо подойдут нестероидные противовоспалительные средства (НПВС), например Эторикоксиб-Эторелекс. поможет снять болевой синдром и воспаление в острой фазе. Нужно проконсультироваться как лучше принимать НПВС у врача-невролога или в аптеке!