Сколько "троек" можно иметь в аттестате, чтобы поступить на платное?

ОбразованиеОбучение+8
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 10 янв 2022
Здравствуйте.
Наличие троек в школьном аттестате — это не катастрофа. Вы вполне можете поступить на платное. Число троек в этом случае вовсе не важно.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 8 июн 2020  · universitysynergy.ru

Присутствие одной тройки по непрофильному предмету не портит ничего, но двух и более троек может сократить набор вариантов.

Нежелательны тройки по русскому, обществознанию, математике.

При переводе на классическую 5-балльную систему идеальный средний балл для девятиклассника – 4+ балла.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 25 июн 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Нет ограничений.

Минимальным требованием является наличие соответствующего уровня образования, т.е. Ваш аттестат.

Удачи в поступлении!

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 27 мая 2020

Добрый вечер, чтобы поступить на платное, я думаю главное не иметь двоек, а так возьмут хоть все тройки будут, деньги не пахнут они тоже кушать хотят.

Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 4 февр 2021  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

Если вы имеете ввиду поступление в вуз, то важнее понимать на сколько баллов у вас сданы ЕГЭ! Необходимо пройти порог минимальных баллов.

А количество троек в аттестате в этом случае никакой роли не играет ))

Удачи.