Смогу ли я получить выплату с 3 до 7 лет, если я получаю пособие как мать-одиночка, официально не работаю?

ПособияДетские пособияСоциальные пособия
Кристина Ведерникова
Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридические услуги гражданам.  · 10 авг 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.

Право на пособие зависит от дохода семьи, ваше пособие будет учтено в составе дохода.
Доход должен быть ниже прожиточного минимума в регионе.
Требование к трудоустройству есть не во всех регионах, здесь нужно знать где именно Вы проживаете.

Проживаю г Пенза, но прописка Республика Бурятия, и стою в цзн там же, с мая получаю пособие по безработице