Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот если я приму крещение в 18 лет то я попаду в рай или нет?

ФилософияРелигия+2
Павел Гаврилов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 13 февр 2022
Вопросы посмертной участи всецело находятся в ведении Бога, и даже обладая всей полнотой информации о жизни человека, мы не сможем достоверно определить, куда он попадет после смерти - в ад или в рай. Тот факт, что Вы примете крещение в 18 лет, будет означать лишь то, что Вы начнете свой духовный путь длиной в целую жизнь, но куда он Вас в конечном итоге приведет, - никто Вам точно не скажет.