Если я стою на бирже с октября 2019г. и мне сказали, что в 30 недель беременности меня снимут с учета, имеют ли право?

Сейчас срок беременности 26 недель.

БеременностьБиржа трудаБезработные
Оля Савкина-Титова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 11 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Находиться на учете в центре занятости вы имеете право и далее. В 30 недель беременности прерывается выплата пособия по безработице, если оно назначено. Хотя судя по сроку нахождения на учете в ЦЗН, вам его и так не выплачивают.