Сколько будет стоить настройка рекламной кампании в Инстаграм и ВКонтакте?

Социальные сетиИнстаграмРекламные кампании
Георгий Газарян
Таргетолог Вконтакте, Facebook, Instagram. Отвечаю на вопросы так, что их становится еще...  · 24 авг 2020

Добрый день! Если вы спрашиваете про стоимость на рынке, то от 5000₽ (бывает и дешевле) до 300-400, а иногда и выше. Зависит от клиента, медиаплана, его задач на рынке, в общем от миллиона (ладно-ладно, где-то 10-15) факторов.

Если Вас интересует стоимость моих услуг - тесты от 10.000₽ за один кабинет.

Добрый день Георгий!

Всё зависит от ваших целей, и того объема работы который предстоит. Но в основном речь идёт о бюджетах от 15 000 рублей на рекламу( с отдельной платой самому специалисту).

Могу уделить больше информации, если хотите, можете связаться в Telegram @Denys_Zvarych