Здравствуйте. Сколько по времени делается анализ на ВИЧ, можно ли получить результаты на электронную почту и какая стоимость данного анализа?

МедицинаИнвитро+3
Кирилл Иванов
Специалист ИНВИТРО  · 4 мар 2018

Здравствуйте! По городу Тюмень анализ на определение антител к ВИЧ будет стоить 325 руб. Взятие крови из вены:  160 руб.

Срок исполнения: 1 рабочий день. Указанный срок не включает день взятия биоматериала, выходные и праздничные дни. При положительных и сомнительных реакциях, срок выдачи результата может быть увеличен до 10-ти рабочих дней.

Результаты анализа можно получить по электронной почте или в личном кабинете.