Собираемся с супругой разводиться, есть маленький ребёнок. Есть квартира, которая находится в ипотеке. С чего начать?

ИпотекаРазводСупруги
Дмитрий Т.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 27 апр 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

С подачи заявления в суд о разводе. Следующим будет другой суд - об алиментах. Потом еще один суд - о разделе имущества. Потом с решением о разделе имущества будете решать, что делать с квартирой.

Может сохранить брак? https://maria-kudryavtseva.ru/lp/save-your-marriage/