Стоит ли вкладывать свои сбережения в золото для стабильности, скорее всего, не для заработка?

ЗолотоСбережения
Владимир Корешков
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 16 нояб 2020

Да, имеет смысл, поскольку ФРС и другие регуляторы сейчас активно печатают банкноты в попытках поддержать экономику. А чем больше денег, тем они дешевле. Золото нельзя напечатать, поэтому оно дорожает в кризис.