Здравствуйте, ? Температура после болезни может подниматься 37,5С. Что делать?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаСубфебрильная температура
Ольга Носова
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 29 нояб 2020

Оля, болезнь не закончилась и воспаление не разрешилось.Опишите жалобы,для правильного принятия решения по лечению.Сделайте иммунограмму на IG M и IgG.Общий ,развернутый анализ крови и опишите его.Жду

Заложенность носа беспокоит, и вот температура стала вечером подниматься.