На тесте по слюне на ВИЧ было какое-то пятно, что это значит?

Был защищённый ПА, через полгода решил сделать тест, показал отрицательный результат. На тесте было пятно, вытащил, оно ушло. Стоит ли переживать?

ЗдоровьеВич
Игорь Долгов
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 15 окт 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте, Игорь!

Если у вас какие либо сомнения в качестве тест системы, то его необходимо переделать.

Я настоятельно рекомендую сдавать тест в медицинских организациях.