Здравствуйте. тоже страдаю от болезни бехтерева. Как вы справляетесь с обострениями?

Иван Иванов
Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 16 нояб 2020

Есть несколько способов.
Помочь может ревматолог.
Нестероидные противоспалительные препараты. Они помогают в большинстве случаев. Лечебная физкультура. При несильных обострениях с ее помощью можно помочь и без медикаментов.
Так называемы миорелаксанты, по назначению врача тоже.
При неэффективности этих способов назначаются специальные средства.
Помочь можем практически во всех случаях.

инвалид уже лет 10 . юрист по образованию. люблю путешествия - последнее время не очень...  · 3 нояб 2020

а у меня ремиссий нет . даже на био. у меня еще и псориаз да и еще куча болячек из которых самая не страшная астма. раньше - до био . делала через день капельницы - солу медрол - хватало месяца на 2-3. ничего другое не помогало.