Три месяца назад уволилась с работы, а сегодня мне звонят из бухгалтерии и говорят, что я должна вернуть деньги. Как быть?

Трудовое законодательствоУвольнениеВернуть деньги
Лиля Кудраева
Юридический и Бухгалтерский консалтинг в г. Кургане и городах России.  · 21 сент 2020  · аа-деловые-услуги.рф

Добрый день! Необходимо выяснить на каком основании они требуют возврата денежных средств, возможно бывший работодатель потребует от вас согласие на возврат денежных средств, не соглашайтесь.

Межрегиональная общественная организация потребителей "Комитет по защите прав потребителей...  · 21 сент 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

Здравствуйте, здесь всё зависит от того, по каким основаниям требуют деньги. Если Вы не предоставили отчёт по подотчётным деньгам, например, то придётся вернуть. Если же Вам ошибочно выплатили бОльшую сумму, чем полагалось, то можете не волноваться

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 23 сент 2020  · tiprav59.ru
Евгений П