Здравствуйте! У меня есть сюжет для мультфильма, а также несколько комиксов и 15 штук артов, как развить эту идею? Куда отдать идею и рисунки?

КиноМультфильмы+2
Мари Магомедова
Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 29 нояб 2016

Есть такая штука, фестиваль КомМиссия, найди вк группу, они очень крутые, поддерживают новых авторов русских комиксов, выкладывают их работы, у них постоянно проводятся конкурсы(для авторов), в этом году многие из них были на аллее авторов на КомикКоне/Игромире