Здравствуйте! У меня есть свидетельство об окончании теории в автошколе, но с 2018 года, действительна ли она в 2020?

Анонимный вопрос
Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 3 апр 2021  · avto-univer.ru

Если у Вас на руках свидетельство об окончании автошколы с указанием часов теории и практики, с таким можно смело ехать в ГИБДД и записываться на экзамены, даже если оно 2018 года. Но если у Вас просто справка, о том, что Вы прослушали курс теории ПДД, - с таким документном Вас не примут в ГИБДД. Связанно это не со сроком давности, а с тем, что на экзамены допускают после окончания обучения по программе подготовки водителей транспортных средств выбранной категории. Справки, курсы, грамоты все это не является документом, на основании которого в ГИБДД принимают экзамены.

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 12 мая 2020  · zmost.ru

Окончания теории или полного курса обучения? Если второе, то оно действует бессрочно. Требования к свидетельствам и образованию не менялись с 2018 года.

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия, закл ГИБДД. Учебная площ. - 100м. м...  · 14 мая 2020  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov