Здравствуйте. У меня есть тренинг, хочу организовать его в реальности.  Кому и куда нужно обращаться за арендой территории/площадки?

P.S. Проживаю на территории Азербайджана.
ТренингиАренда помещений
mr.reddekt
Эксперт в теме интернет-торговли, бизнеса и лидерства. Предприниматель.   · 4 мар 2023
Благодарю за вопрос! Если он бизнесовый, то и отвечу, как предприниматель, с точки зрения бизнеса. Главный вопрос заключается не в том, где провести, и на какой площадке. А в том, что это за тренинг, кому он интересен, сколько людей на него придет, откуда придет (из какого источника), какие расходы будут на привлечение, и сколько готовы будут заплатить клиенты за тренинг. Только если эти вопросы решены, экономика посчитана (хотя бы на коленке) тогда вы можете взяться за решение вопроса с арендой площадки для тренинга. Но опираясь на свой опыт, могу предположить, что если бы вы решили все эти вопросы, которые я описал, вопрос с арендой площадки Вами бы не ставился. Этот вопрос из разряда, когда учитель спрашивает учеников на уроке: "Дети, подскажите, куда я могу положить мел?"  Если это учитель, он знает учебный процесс, то он знает и куда положить мел, или на месте сориентируется, куда его положить. И при этом совершенно не важно, где он живет, и где проводит свои уроки или тренинги.