Здравствуйте,у меня идёт процедура банкротства, до 27 августа идёт реализация имущества, имею ли я право получать в это время алименты?

БанкротствоПроцедура банкротства
Марина
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25. Банкротство без посредников.  · 21 июл 2021  ·
ru_bankrot
Про алименты вы имеете ввиду на детей или на ваше содержание от бывшего супруга? На детей - однозначно можете получать в полном объеме, при том, в силу Постановления Пленума Верховного суда от 24.12.2018 г. № 48, получаемые должником выплаты предназначением которых является содержание иных лиц не включаются в конкурсную массу.

Я имела ввиду алименты на детей. Спасибо большое за ответ