У меня кошка болеет чумкой, кризисный период прошёл, но она сопит и кашляет, покушает, попьёт и спать, слабая. Что надо делать?

ВетеринарияЛечение животныхЧумка
Ирина Васильева
Ветеринарная клиника. Применяем в своей практике только научный подход и принцип...  · 14 окт 2020  · zveropolisvet.ru

Здравствуйте. Судя по названию болезни, у доктора Вы не были) Как показывает практика, это народное название любой болезни у кошек.
Описанные симптомы подходят под вирусный ринотрахеит кошек. Лечится антибиотиками + симптоматическое лечение. Но диагноз нужно подтвердить, на глаз диагностировать и назначать лечение - худший из вариантов.