У меня Windows 10 64-разрядная, процессор Intel Pentium CPU N4200 @ 1.1GHz Radeon, ОЗУ: 4ГБ. Могу ли я подтянуть ноутбук?

Windows 10Компьютерное железоАпгрейд ноутбука
Анвар Абдуллаев
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 4 мая 2020  · 499remont.ru

Доброе вечер. Да, Вы можете поставить туда 8 гб оперативной памяти, ssd диск, возможно даже поменять процессор. Начните с установки ssd диска. Реально скорость работы увеличится.