У сына задняя отслойка стекловидного тела (ЗОСТ). Призовут ли его в армию?

МедицинаАрмия+3
ПСР
Юридическая помощь призывникам в Курске. Уже более 5 лет помогаем абсолютно законно...  · 9 сент 2020  · voenniy-bilet-kursk.ru

Здравствуйте! Скорее всего призовут( однозначно можно сказать только после полного офтальмологического обследования).

Для получения основания для признания негодным данное заболевание должно сопровождаться: дегенеративно-дистрофическим изменением на глазном дне, прогрессирующим снижением зрительных функций, не поддающимся консервативному или хирургическому лечению, стойким сужением полей зрения по вертикальному и горизонтальному меридианам.

Если Вам необходима более детальная консультация наших специалистов, напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/voenniy_bilet_kursk.