Здравствуйте, уже неделю не могу создать и продвигать промоакцию в Инстаграмме. После пишет не удалось создать промоакцию. Фото прилагаю?

ИнтернетИнстаграм+2
Екатерина Грати
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 6 июл 2021  · antiban.pro

Если после запуска рекламы в приложении Инстаграм вы получаете уведомление о том что "Не удалось создать промоакцию. Попробуйте еще раз", мы рекомендуем вам сделать следующее:

  1. переустановите приложение инстаграм(удалить и скачать заново, но обязательно зафиксируйте свой логин и пароль)

  2. попробуйте запустить промоакцию

  3. если возникает данная ошибка опять, то вам необходимо перейти в фейсбук в раздел качество аккаунта

  4. проверьте в разделе качество аккаунта блокировки рекламного аккаунта, самого аккаунта или бизнес менеджера

  5. если проблем не выявлено, рекомендуем перепривязать ваш инстаграм к аккаунту фейсбук

Данные действия в большинстве случаев помогают решить данную проблему.

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 12 июл 2021  ·
mosstarget

Вам следует пойти с компьютера в ads manager и посмотреть что за ошибки, возможно блокировки имеются. Далее FB сам предложит их решение, аппеляция или шаги по настройке. С телефона вы не сможете решить этот вопрос.

Причин такой ошибки может быть множество и узнать их можно только с десктопной версии рекламного кабинета.