В процедуре банкротва могут ли забрать долю в доме, если есть прописка в другом доме?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Инкогнито 1821
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела. Наследство, жильё, собственность, семейные...  · 23 февр 2023  · legis.moscow
Я не занимаюсь делами о банкротстве, поэтому каких-то тонкостей могу не знать. Но с правовой точки зрения местом жительства человека считается именно место его регистрации по месту жительства. Таким образом, доля в праве собственности на другое жилое помещение - это уже не его единственное место жительства, и эту долю изымут в ходе процедуры банкротства, скорее всего.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya