Здравствуйте, в справке о доходах учитывается отпуск, спасибо?

БухгалтерияТрудовой кодексСправка 2 ндфл
Анастасия Погорельская
Надежный удаленный бухгалтер. Аттестованные аудиторы. Опыт работы более 20 лет.  · 22 июл 2020  · nicebuh.ru

Да, конечно. В справке о доходах указываются все доходы сотрудника за определенный период.

В справке 2-НДФЛ доход в виде отпускных указывается с кодом 2012. А вот компенсации за неиспользованный отражаются по коду 2013.