Во что призывник кладет вещи, когда идет из дома на призывной пункт (в рюкзак, пакет, сумку может)?

Призыв в армиюПризывникиСборы
Татьяна Савельева
Оказание услуг по вскрытию замков, сейфов и автомобилей. Установка/врезка замков. Работаем...  · 30 нояб 2020  · masterslock.ru
Роман Бернэ

Призывнику не нужно брать вещи на призывной пункт.

Как правило на призывном пункте выдают военную форму и вещевой мешок, про который вы вероятно спрашиваете.

Гражданку (гражданские вещи) можно отправить по почте на призывном пункте, но как правило никто не заморачивается с этим. На призывной пункт одевают вещи, которые не жалко выкинуть.