Есть вопрос по iMac (21.5-inch, Mid 2011)

iMac (21.5-inch, Mid 2011)

Процессор 2,8 GHz Intel Core i7, оперативка 32 Gb

Intel-SSD графика AMD Radeon HD6750 512 Mb

Последний раз обновился до High Sierra 10.13.6 и всё на этом. По всем более новым OS пишет, что невозможно обновление на данном Mac. Вопрос: в чем причина, и можете ли вы помочь обновить его до последней ОS?

КомпьютерыImac
Павел Моисеев
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 12 июн 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Требуется iMac конца 2012 года или новее, у Вас конца 2011 года, то есть не подходит для установки более новых версий ПО.

Image 006.jpg

Можно установить более новую версию ПО, конечно в условиях сервисного центра. Если Вы в Питере, заезжайте к нам https://spbsis.ru/service/remont-monoblokov/ установим более новую версию.