Я могу поступить на второй курс колледжа на базе 11 класса бюджет, очно?

ОбразованиеУчеба+3
Анна Ласкина
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы, связанные с получением высшего и среднего профес...  · 10 нояб 2021
Нет. Поступить Вы можете только на первый курс, но срок обучения у Вас на год меньше, чем у поступающего на базе 9 классов. По факту вы учитесь на год меньше, так что иносказательно Вы поступаете на 2 курс, но юридически грамотным языком на первый.
МК РАМН