Задержка 4 дня, тест отрицательный, до месячных был ПА. Возможно, что тест пока не показывает?

МедицинаБеременность+2
Анна Коловская
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 2 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Возможно, что тест показал ложноотрицательный результат. Для полной уверенности лучше сдавать кровь на ХГЧ. Далее обратиться к врачу для дальнейшей тактики в зависимости от результатов