Жадный не тот, кто не хочет платить за другого, а тот, кто не хочет платить за себя?

Вы могли бы встречаться с жадным человеком, который не желает платить за себя? Придумывая себе разные отмазки, начиная с этикета до "яжедевочка"?

ФеминизмОтношения полов+2
Kuznetsov Alexandr
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 31 дек 2020

Вы ее пригласили?

И хотите, чтобы она сама заплатила???

Ну вы, батенька, жмот.

И если думаете, что кто нибудь девчонок из ее круга общения с вами куда либо пойдет- то вы ....