Ждать ли в 2017 году серьезных экономических потрясений?

ОбществоЭкономикаРоссия
Daria Demekhina
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 19 сент 2016

Мне кажется, что стоит. Резервы проели, так что после выборов будут повышены налоги, напечатают денег, инфляцию разгонят, поэтому рубль будет девальвироваться дальше. Это мои ощущения, никому их не навязываю.