Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ждать ли в 2017 году серьезных экономических потрясений?

ОбществоЭкономикаРоссия
Daria Demekhina
  · 2,0 K
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 19 сент 2016

Мне кажется, что стоит. Резервы проели, так что после выборов будут повышены налоги, напечатают денег, инфляцию разгонят, поэтому рубль будет девальвироваться дальше. Это мои ощущения, никому их не навязываю.

Ректор "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации", доктор...  · 12 сент 2016
Я очень надеюсь, что особых потрясений не будет. После выборов могут произойти определенные подвижки, в том числе в денежно-кредитной политике: увеличится масса денег в экономике, произойдет снижение процентных ставок по кредитам, будет происходить стимулирование отдельных отраслей. Уверен, что перспективу имеет программа Бориса Титова «Экономика роста», которая во... Читать далее

Да-да-да а еще журавлики вернутся по плану

Деятель теневого рынка и экономики, валютчик, ленивый алкаш.  · 14 сент 2016
Лично моё мнение: не стоит. Да, после выборов будет произведена определенная девальвация рубля, если цены на нефть в среднегодовом выражении не вырастут до 50$ за баррель (что крайне маловероятно), скорее всего уже в пятницу ЦБ РФ будет вынужден пойти на снижение ставки до 10.00% годовых, постепенно спекулятивный капитал будет уходить из РФ, что приведет к новому витку... Читать далее