Жена покрасила волосы хной, потом смыла шампунем. На голове стал комок как клей, что делать?

КосметикаУход за собой
Владимир Лукаш
True Hair
Дипломированный семейный психолог. Хорошо разбираюсь в профессиональных средствах для...  · 6 окт 2021
Приобретите шампунь глубокой очистки, но мыть им постоянно не рекомендуется. Волосы промывает до скрипа, думаю и этот комок смоет, шампунь у меня такой goldwell, пользуюсь раз в 2-3 недели где то.