Женале

Здравствуйте
Месячные в этот раз почему то были всего 3 дня.После них был половой акт (в меня закончил)
Выпила таблетку женале и сразу появились кровянистые выделение (похожие на начало месячных )Это нормально?Я делала тесты на беременность -отриц
?
Гинекология
Настя Валуйская
Женское здоровье
Люблю готовить  · 14 янв 2022
У меня также было, потом был небольшой гормональный сбой и проблемы с циклом. Все восстановилось через 2 месяца. Когда во второй раз пришлось прибегнуть к экстренной контрацепции, взяла Эскапел. Вот его мой организм вообще воспринял адекватно и никаких проблем после приема таблетки не было, даже цикл начался ровно день в день. Если не будет в аптеке эскапела, берите постинор, его 2 таблетки нужно принять, одно и то же будет.
Мастер эпистолярного жанра  · 15 дек 2021
Так бывает, скоро все нормализуется. Мне для экстренной контрацепции больше нравится Эскапел, с ним проблем со здоровьем у меня не возникало. А вообще, надежнее всего презерватив))
красота и здоровье   · 9 дек 2021
Кровянистые выделения из половых путей после приема Женале- это довольно частый побочный эффект, это даже в инструкции написано , так что не волнуйтесь.