Женщинам нельзя употреблять алкоголь, он портит яйцеклетки(может оплодотворится испорченная яйцеклетка и ребенок получится больной).Правда?

МедицинаБиология+4
anastasiya777m
Человек высокой культуры местного значения.  · 21 дек 2019

Да. Нежелательно. Алкоголь это яд. Алкоголь вредит не только женщинам, а всем. Есть, конечно, любители вина, иногда это может быть полезно, но не во всех ситуациях, но беременным нельзя вообще ни грамма.