Женщине с именем оксана,как оксане постричь челку чтобы отрастить? идет ли оксане быть без челки?

Оксана К.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 4 окт 2018

Оксана, если хотите отрастить челку, не нужно ее стричь!Приобретите красивую заколку или невидимки и закалывайте отрастающие пряди. Также может помочь и украсить ободок, можно заплетать челку в косу. А уместность или неуместность челки от имени никак не зависит. Она зависит от типа лица, овала, линии волос, и, конечно, индивидуальных предпочтений.