Женщины, которые яро выступают против феминизма: чем обусловлена ваша позиция?

ПсихологияОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
Ответ был удалён
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 6 мар 2021  · СвященникОтвечает.Рф

С очевидностью, обусловлена "ярым" (т.е. эмоциональным и активным) противодействием лжи, с которой они столкнулись в информационном пространстве, а быть может и на практике.

Не знал что вы женщина. Извините.